Сегодня (спустя 2 года) после погашения кредита, я получаю Постановление - В ходе исполнения требований

Здравствуйте! в 2012 году я взял кредит в банке, банк продал мой кредит коллекторскому агентству. Долгое время я не оплачивал кредит, но в 2022 году полностью его погасил. Сегодня (спустя 2 года) после погашения кредита , я получаю Постановление - В ходе исполнения требований исполнительного документа судебным приставом-исполнителем вынесено Постановление о возбуждении исполнительного производства от 11.12.2020г. Внести в Постановление следующие исправления: Взыскать проценты по кредитному договору в размере 29,5% годовых на сумму основного долга, начиная с 2012 года по день фактического исполнения судебного решения 2022 года, исправить сумму долга на ...................

Подскажите что делать в такой ситуации. Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обжалуйте приказ, на основании которого вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства.