И какова вероятность выиграть дело?
Добрый день. Сына осудили по ст. 159 ч. 4 и дали 3 года колонии общего режима. Материальный ущерб 5200.000 (5млн.200 тыс) не погашен вообще. Через сколько можно подавать на удо? И какова вероятность выиграть дело? Сын со всех сторон характеризуется положительно, поведение отличное.
, Вера, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер на момент получения приговора он был под подпиской или под стражей. Если половина срока отсидел может подать на УДО