Я контрактник после тяжёлой кантузии комиссия ввк (лор) поставили категорию (в) могули я комесоваться с этим диагнозам

  • IMG_2024_11_18_16_24_19_6976157565824152772136
    .jpg
, Валерий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валерий!

Вы можете подать рапорт на увольнение согласно требований указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы». Рапорт подается на командира воинской части, он назначает аттестацию. Если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным — вас может уволить Министр обороны своим приказом.

Но для этого надо грамотно расписать ваш исключительный случай. Обращайтесь, поясню, какой случай у вас исключительный и грамотно составлю рапорт для подачи командиру.

Одним из оснований для увольнения является категория В, но решает аттестационная комиссия.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.