Здравствуйте, хочу узнать если бывший муж получил выплату за ранение, ребенку что то пологается?
, Олеся, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Олеся!
Если Вы имеете в виду алименты на содержание ребенка, то, увы, но с этих средств алименты не удерживаются.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».