Добрый день, хочу купить кладовку у застройщика цена 250 тыс рублей, за наличный расчет, в отделе продаж

Добрый день, хочу купить кладовку у застройщика цена 250 тыс рублей, за наличный расчет, в отделе продаж сказали еще юр услуги нужно оплатить 5 тыс и дальше я оформляю в мфц госпошлины и так далее

Можно ли их не оплачивать ?

, Алексей, г. Краснодар
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Не чего не надо оплачивать, они хотят на вас страховку оформить такая схема продаж. Все делайте в МФЦ

Уважаемый клиент! Будьте добры, оставьте отзыв, ваше мнение очень важно для меня.

Алексей
Клиент, г. Краснодар
А как не оплачивать юр услуги на что ссылаться или что сказать, если они говорят это такое требование и так далее типо обязательно