Нужна ли зеленая карта для продления срока пребывания гражданину Казахстана по трудовому договору на территории России?

, Анна, г. Москва
Юлия Ревенко
Юрист, г. Донецк

Добрый вечер!

Да, Вам необходимо обратиться в органы Федеральной миграционной службы.

При себе необходимо иметь действующий заграничный паспорт, визу и либо трудовой договор, либо иной документ, подтверждающий легальное пребывание на территории РФ.