Влияет ли это как-то на получение выплаты?

Здравствуйте, у моего у мужа погиб отец на сво. Кроме сына у него нет детей и жены нет. Но вопрос в том, что у них в фамилии у одного буква "И",а у мужа стоит "Ы". Влияет ли это как-то на получение выплаты?

, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

К сожалению, влияет. Вероятно в воинской части откажутся проводить выплаты. надо будет решать вопрос через суд. Обращайтесь, помогу с этим, вы не первые, кто сталкивается с этой проблемой.

Для ее решения Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.