Мне брокер перевёл на брокерский счёт 15000 долларов, помог мне сделать 5000 долларов э, сказал выводить 7000

Мне брокер перевёл на брокерский счёт 15000 долларов, помог мне сделать 5000 долларов э, сказал выводить 7000 долларов на свою карту, и мне позвонил специалист и сказал что можно вывести деньги только на бенефициара, это на третее лицо, что делать?

, Валентин, г. Бодайбо
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для решения вашего вопроса, просьба описать его  более конкретизированно.Какое полное название платформы ?(Вы можете прислать ссылку на платформу в личнии сообщения для более быстрого рассмотрения )