Можно ли лишить прав по ст. 12.27 ч. 2, если после ДТП прошло три месяца?
Здравствуйте вызвали в ГАИ говорят что якобы 10 августа я совершил ДТП и скрылся назначили автоэкспертизу на 19 ноября Прошло уже 3 месяца с момента совершения ДТП по статье 12.27 часть два Могут ли меня лишить прав
, Сергей, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте. Если Вы не совершали ДТП и не скрывались, Вас не могут лишить прав.
Если вдруг будет какое-то судебное разбирательство, то Вас обязаны об этом оповестить.
Наил Исаев
Добрый вечер если вы не совершали этого
То по идеи получили отказную плюс если совершали и дозновотель или следователь собирает доказательстве Ную базу То лишать от года до полтора года