Здравствуйте, купил гараж 120 м2 состоящий из 4 гаражей под одной крышей за 550 тр в 20 году Из 4 гаражей два гаража

Здравствуйте, купил гараж 120 м2 состоящий из 4 гаражей под одной крышей за 550 тр в 20 году

Из 4 гаражей два гаража оформленные документы земля и гараж на мне , а на 2 есть только советские документы. Договор купли продажи заключили которые в собственности для оформления в мфц, а на эти не заключали которые не оформленные. Продавец отдал ключи и советские документы в оригинале на них и спустя 4 года продавец хочет оформить на себя эти гаражи. Говорит что есть у него договор купли продажи от старых хозяев и нашел наследника кому выделялась земля и что оформляет доверенность с правом перепродажи от нее и на себя. Как быть в такой ситуации. Свидетелей много что с 20 года только ч пользуюсь.деньги передавал наличкой

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут