Здравствуйте, Я в разводе уже год.Бывшая супруга находится на стадии банкротства, у нее запросили в суде на
Здравствуйте , Я в разводе уже год .Бывшая супруга находится на стадии банкротства , у нее запросили в суде на меня документы , чтоб посмотреть мое имущество и видимо реализовать какую то часть в счет погашения ее долга ,Пре обреталась машина в браке , деньги в покупку машины она не вкладывала .
Какие требования выставит ей суд когда узнают что у меня есть машина , и чему мне как бывшему мужу стоит опасаться ?
, Антон, г. Москва
Кирилл Соболев
Здравствуйте, в данном случае, автомобиль является общим имуществом, в виду чего, финансовый управляющий будет предпринимать действия для его реализации или требовать от вас оплатить половину стоимости автомобиля
Если заявление уже подано, то кредиторы не позволят прекратить процесс, только если она погасит свои долги.