Как мне действовать, если кто-то подал в суд?

Здравствуйте. Я являюсь банкротом, процедура банкротства закончилась 13 июля 2023 года, долги все списали. Сегодня узнаю, что на моё имя пришло судебное письмо о начале какого-то дела, точно сказать не могу, так как еще до окончания процедуры переехала в другой регион, письмо забрать нет возможности. Причем письмо пришло на мою новую фамилию (вышла замуж в марте 2024 года). Подскажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь из кредиторов вновь подать на меня в суд с целью взыскания долга? Как мне действовать, если кто-то подал в суд? Искала информацию на сайтах судебных участков того города, откуда пришло судебное письмо, но ничего нет, ни по новой фамилии, ни по старой.

, Ксения, г. Набережные Челны
Кирилл Соболев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, безусловно кредитор, не участвующий в процедуре банкротства, мог обратиться с исковым заявлением. Если вы не указали про подаче заявления о банкротстве всех кредиторов, то долг будет взыскан.