Что будет если установить на 2105 заместо ближнего света ПТФ
- IMG_4429.png
, Евгений Янович Пухальский, г. Екатеринбург
Владимир Питиримов
Здравствуйте. Согласно пункта п. 3 Перечня неисправностей ПДД (Устройства освещения и световой сигнализации), водителю может быть выписан штраф (12.5 Коап РФ), если он внёс изменения в конструкцию автомобиля без разрешения Госавтоинспекции.
Согласно техническому регламенту внесение изменений в конструкцию автомобиля это изменения которыми изменены конструктивные параметры, оказывающие влияние на характеристики транспортного средства заложенные заводом изготовителем.
Замена штатных фар на птф изменит конструкцию автомобиля.