Как обжаловать решение суда 2014 года при неверном адресе и отсутствии уведомления

Добрый день. В решении суда о взыскании кредитной задолженности от 2014 года сказано, что я присутствовал на заседании, признал иск и предоставил об этом заявление.

Фактически о решении суда узнал только из исполнительного листа от судебных приставов на госуслугах, кроме того в этом исполнительном листе указан не верный адрес проживания по которому я никогда не был зарегистрирован.

Прочитав на сайте суда решение увидел, что был на суде и признал иск.

Можно ли это решение как то обжаловать?

, Юрий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая сумма задолженности?

Юрий
Клиент, г. Москва
535000

Завтра напишу вам порядок действий

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юрий!

В решении суда о взыскании кредитной задолженности от 2014 года сказано, что я присутствовал на заседании, признал иск и предоставил об этом заявление.

 А суд когда проходил? В текущем году или в другое время?

Прочитав на сайте суда решение увидел, что был на суде и признал иск. Можно ли это решение как то обжаловать?

 Трудно сказать, не видя документы из этого гражданского дела. Не думаю, что судья может вот так запросто, сфальсифицировать протоколы судебного заседания и другие документы.

Имеет смысл ознакомится с материалами дела в суде, подав соответствующее заявление.