Можно ли это решение как то обжаловать?
Добрый день. В решении суда о взыскании кредитной задолженности от 2014 года сказано, что я присутствовал на заседании, признал иск и предоставил об этом заявление.
Фактически о решении суда узнал только из исполнительного листа от судебных приставов на госуслугах, кроме того в этом исполнительном листе указан не верный адрес проживания по которому я никогда не был зарегистрирован.
Прочитав на сайте суда решение увидел, что был на суде и признал иск.
Можно ли это решение как то обжаловать?
Здравствуйте, Юрий!
В решении суда о взыскании кредитной задолженности от 2014 года сказано, что я присутствовал на заседании, признал иск и предоставил об этом заявление.
А суд когда проходил? В текущем году или в другое время?
Прочитав на сайте суда решение увидел, что был на суде и признал иск. Можно ли это решение как то обжаловать?
Трудно сказать, не видя документы из этого гражданского дела. Не думаю, что судья может вот так запросто, сфальсифицировать протоколы судебного заседания и другие документы.
Имеет смысл ознакомится с материалами дела в суде, подав соответствующее заявление.
Завтра напишу вам порядок действий