Здравствуйте подскажите пожалуйста я проживаю в херсонской области хочу поступить в университет Синергия
Здравствуйте подскажите пожалуйста я проживаю в херсонской области хочу поступить в университет Синергия находится он в Москве там есть все лицензии но он частный
военкомате говорят что это не подходит а я читал на гос услугах
если есть аккредитация и лицензия тогда походит а военкомате говорят нет только государственный университет как быть ?
, Владимир, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер действительно так но если вам нужна помощь с поступлением могу помочь поступить вуз акредитованный.