Скажите в связи этой ситуации, могут быть проблемы?
Здравствуйте мой муж получил гражданство в 2013 году, на воинский учёт не вставал. Ни кто не говорит. Скажите в связи этой ситуации, могут быть проблемы???
, Любовь, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер если в 2013 году не встал на учет то пока не аннулировали пускай встанет на учет а иначе в любой момент могут аннулировать паспорт и задержать.