В данном случае если я откажусь оплачивать билет, будет ли что-то?

Общался с девушкой по интернету. Ей 17 лет, с другого города. По переписке договорились что она купит билет и прилетит ко мне в город, у нее был мой номер телефона и другие данные и она уже купила билет. Но случилось так что мы разошлись, а билет куплен и щас меня шантажируют тем чтобы я заплатил деньги за билет. Говоря что на меня напишут заявление за вымогательство фотографий интимного характера. Но при этом я их не сохранял и не распространял. В данном случае если я откажусь оплачивать билет, будет ли что-то? Привлекаюсь ли я к статье. Учитывая что мой возраст 16 лет

  • IMG_2040
    .jpeg
  • IMG_2041
    .jpeg
  • IMG_2042
    .jpeg
, Егор, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер не чего она не будет писать  это обман переписка в мой сетях живите спокойно и забудьте про нее .