Я гражданка Туркменистана у меня родился ребёнок что нужно сделать чтобы получить свидетельство об рождении ребёнка и официально зарегистрировать его в РФ

Здравствуйте! Я гражданка Туркменистана у меня родился ребёнок что нужно сделать чтобы получить свидетельство об рождении ребёнка и официально зарегистрировать его в РФ

, Малика, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер в о дел по заксу по месту пребывания и регистрации .

Добрый вечер в отдел закса или через мфц можете подать по месту жительства .

Но луч не через закс