Срок получения РВП после готовности
Здравствуйте!! Срок получения РВП после готовности
Здравствуйте, Максуд!
После получения уведомления о готовности разрешения на временное проживание (РВП), вам нужно обратиться в уполномоченный орган МВД для его получения.
Согласно Приказу МВД России от 08.06.2020 № 407, разрешение на временное проживание (РВП) оформляется в течение трех рабочих дней с момента предоставления иностранным гражданином документа, удостоверяющего личность, в территориальный орган МВД (п. 153 Административного регламента).
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
Добрый вечер при подаче на рвп срок от одного месяца до трех месяцев. Бывает и раньше готово уведомление прилет вами по почте