Доброе утро, хотел бы узнать Могут ли принуждать к добровольного возмещению денег потерпевшей через угрозы
Доброе утро, хотел бы узнать
Могут ли принуждать к добровольного возмещению денег потерпевшей через угрозы от следователя изменить меру пресечения с подписки на СИЗО и тп.( Готов выплачивать и часть выплатил, просто из за задержек по работе некоторое время не могу оплачивать в поставленные следователем сроки)
А то каждый вечер слышу от следствия о том что мне изменят меру пресечения, и следователь каждый день специально вызывает наследственные действия