Что необходимо написать в ходатайство?

Что необходимо написать в ходатайство ? Госпошлину я оплачу

  • IMG_20241115_223139
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алексей. Смотря о чем Вы хотите заявить в своем ходатайстве.

Обычно указывают:

Наименование органа, в который направляется документ, номер дела.
Адрес органа, в который направляется обращение
ФИО заявителя, адрес, номер телефона.
Суть просьбы.
Перечень приложений, если имеются.
Дату составления и подпись заявителя.

Алексей
Клиент, г. Москва
Я приложил документ в котором указано что нужно исправить или добавить

Вам же в определении все написали, что не соответствует и что нужно исправить.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.