Мне нужна ваша консультация, есть ли такие организации или я наткнулся на мошенников?
Здравствуйте, я бы хотел восстановить кредитную историю, мне нужно понять есть ли организации или бюро которые могут помочь с этим вопросом, которые смогут погасить каждый взятый мною займ, найти концы, плюс ко всему хотел бы узнать реально ли то что можно вносить изменения в НБКИ, ведь я бы хотел в дальнейшем брать кредиты. Я нашел одну из компаний в интернете, человек обещает что за деньги они готовы заняться моим вопросом, что смогут внести изменения и закроют все долги. Мне нужна ваша консультация, есть ли такие организации или я наткнулся на мошенников ?
, Влад, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день ни кому деньги не нужно давать исправить кредитную историю не возможно только если банкротство .