Единственное жилье квартира, детей нет, просрочек нет, но ежемесячные платежи около 42 тыс.руб, получаю около 45

Здравствуйте, хочу подать на банкротство, кредитов и карт на сумму 1,7 млн.руб. Единственное жилье квартира, детей нет, просрочек нет, но ежемесячные платежи около 42 тыс.руб,получаю около 45. Работаю неофициально, зп получаю на карту на следующий день после смены, получится ли получить статус банкрота?

, Наталья, г. Прокопьевск
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день конечно препятствий не вижу учитывая что вы не официально работаете единственное жилье препятствий нет можем помочь с банкротством .