Спор между ЦРБ и ТФОМС, (ЦРБ истец, ТФОМС ответчик)

Здравствуйте, мне предстоит заседание в арбитражном суде, где я выступаю на стороне истца. Спор между ЦРБ и ТФОМС, (ЦРБ истец, ТФОМС ответчик). Мы просим признать акт проверки в части нецелевого использования средств недействительным. Что мне можете посоветовать? Спасибо

, Рустам Шаков,
Александра Тарасова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Рустам!

Подготовка к судебному заседанию всегда занимает много времени, учитывайте это.

Изучите документы, представленные в дело.

Изучите судебную практику. Скорее всего, аналогичные дела рассматривались ранее, и все уже придумано до вас. Обратите внимание на практику вышестоящих инстанций. Изучите практику судьи, который должен рассмотреть ваше дело.

Проанализируйте как поддерживающую вашу позицию практику, так и опровергающую. Вы поймете, какие вопросы поднимают судьи при рассмотрении аналогичных дел и как они оценивают доказательства. Станет яснее, чем подкрепить свою позицию.

Однако дать качественную правовую оценку ситуации можно только в ходе подробной консультации.

Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения можете задать в чате!