Можно ли зарегистрировать на постоянную прописку по месту жительсьва в РФ гражданина Украины по загран паспорту и ВНЖ?
Здравствуйте! У меня вопрос? Можно ли зарегистрировать на постоянную прописку по месту жительсьва в РФ гражданина Украины по загран паспорту и ВНЖ?
, Татьяна, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! По закону РФ и принятым международным соглашениям, предусмотрена временная регистрация граждан Украины в России.