Справку о том, что они нуждаются в расширении жилья они получили, а в самом жилье им отказали
Добрый день. Моя дочь военнослужащая, служит в Москве. В браке, муж тоже военнослужащий (контрактник). Полгода назад у них родился малыш, живут в служебной комнате 20 м3 втроем. По всем параметрам они должны получить жилье больше. Справку о том, что они нуждаются в расширении жилья они получили, а в самом жилье им отказали. Что делать? Как и куда обратиться? Есть подозрение, что жилье на самом деле есть.
Добрый день!
Государство гарантирует военнослужащим обеспечение их жилыми помещениями в форме предоставления им денежных средств на приобретение или строительство жилых помещений либо предоставления им жилых помещений в порядке и на условиях, установленных настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, за счет средств федерального бюджета.
Справку о том, что они нуждаются в расширении жилья они получили, а в самом жилье им отказали.
Кто им отказал? Отказ был письменный или устный?