Справку о том, что они нуждаются в расширении жилья они получили, а в самом жилье им отказали

Добрый день. Моя дочь военнослужащая, служит в Москве. В браке, муж тоже военнослужащий (контрактник). Полгода назад у них родился малыш, живут в служебной комнате 20 м3 втроем. По всем параметрам они должны получить жилье больше. Справку о том, что они нуждаются в расширении жилья они получили, а в самом жилье им отказали. Что делать? Как и куда обратиться? Есть подозрение, что жилье на самом деле есть.

, Валентина, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Государство гарантирует военнослужащим обеспечение их жилыми помещениями в форме предоставления им денежных средств на приобретение или строительство жилых помещений либо предоставления им жилых помещений в порядке и на условиях, установленных настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, за счет средств федерального бюджета.

Справку о том, что они нуждаются в расширении жилья они получили, а в самом жилье им отказали.

 Кто им отказал? Отказ был письменный или устный?

Валентина
Клиент, г. Нижний Новгород
Ответили устно, а письменный ответ направили заместителю командующего.