Характеристики собрать от соседей?
Добрый день!9.11 попались выпившие дпс.Они составили протокол,посоветовали откпзаться от освидетельствования.4.12 суд.Передали не в районныц а в мировой
За 18 лет стажа,ни одного дтп,ничего.Просто перегоняли машину от гаража к дому,100метров????️????️????️Двое несовершеннолетних детей,машина не прямой источник дохода,но постоянно ездим на ней тк далеко очень.Что то можно сделать?Характеристики собрать от соседей?И стыдно и обидно что так тупо!!!На месте один из двух договариваться не захотел.В протоколе указан не верный наш номер телефона только.И кроме 12.26 ч 1 и тех кто остановил и забрал машину на стоянку,более ничего нет.
Здравствуйте.
Дача взятки должностному лицу тоже является преступлением. Не упоминайте это больше нигде.
Нет, если действительно был пьян, прав лишат через суд.
Заранее благодарю за отзыв.