Добрый день, сегодня случилась такая ситуация: в частном секторе ехали с мужем по улице домой, выбежал как мы
Добрый день, сегодня случилась такая ситуация:в частном секторе ехали с мужем по улице домой,выбежал как мы узнали позже соседский кот под колеса нашей машины,так,что мы его не увидели, когда подъехали к с моему двору,ханами подъехала на машине хозяйка этого кота и стала хамить и угрожать, сказала что мы переехали её кота,угрозы кроме нас с мужем никто не слышал,являюсь ли я свидетелем ,если она угрожала расправой моему мужу и могу ли я написать на нее заявление за оскорбление и угрозы и что ей грозит за это.еще подскажите пожалуйста как правильно поступить в этой ситуации
, Татьяна, Горловка