Нас трое несовершеннолетних, умерла мама, мы остались сироты, нас отправили в приют, с приюта забрала тетя и оформила опеку

Нас трое несовершеннолетних,умерла мама,мы остались сироты,нас отправили в приют,с приюта забрала тетя и оформила опеку. Я вышла замуж. Но нет 18. Могу ли я взять под опеку несовершеннолетних брата и сестру,если прописана в доме умершей мамы? Или на мужа?

, Aleksandra, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут