Подскажите пожалуйста у меня сын на СВО, но перед тем как уйти он оставил документ нотариальную доверенность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня сын на СВО, но перед тем как уйти он оставил документ нотариальную доверенность на мать [ это я] на получение денежных средств и владение банковскими карточками и т.д., т.к. они хотели развестись, а теперь она уже не хочет разводится.

Вопрос: Могу ли я получить пособия по этой доверенности. Я обращалась мне отказали т.к. есть жена и получает она их.

, Гуля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут