Регистрация по месту пребывания иностранного гражданина, в течении 2-х дней были поданы документы на
регистрация по месту пребывания иностранного гражданина, в течении 2-х дней были поданы документы на регистрацию, были приложены паспорт собственника, паспорт иностранного гражданина, миграционная карта и заявление, был получен отказ якобы в нарушениях п.7, 16.3 и 27 Правил постановки на учет, все эти пункты говорят о неправильном оформлении, а в чем конкретно не правильно не разъясняют, получается намеренно затягивают процесс постановки на учет, каким образом можно воздействовать на органы МВД, как подать жалобу
, Елена, г. Москва