Проблема в том что мой отец работал дальнобойщиком, случилась авария, а компания не успела застраховать
проблема в том что мой отец работал дальнобойщиком, случилась авария, а компания не успела застраховать прицеп, а он и был повреждён, теперь руководитель не хочет увольнять моего отца и требует сумму в размере двух миллионов рублей, что делать?
, Елизавета, г. Иркутск
Павел Логинов
Для разрешения вашего вопроса недостаточно вводных данных, плюс ко всему, нужно устанавливать наличие или отсутствие вины, наличие договора о матответственности и многое другое. Рекомендую вам записаться на очный приём к юристу, а точнее вашему отцу.