Что регистрирует при покупке квартиры регистрационная палата на сегодняшний день?
Подписанный договор купли-продажи представляется в регистрационную палату для регистрации прав собственности на квартиру.
Вопрос - результатом регистрации является выданное свидетельство о собственности и зарегистрированный ДКП или только свидетельство?
, Лилия, г. Москва
Любовь Петрова
В настоящее время регистрируют переход права собственности. Сам договор при купле-продаже регистрируется только по желанию сторон