Жена не хочет дальше платить за свою долю, поэтому хочет выйти из созаемщиков и подарить свою долю бывшему супругу

Супруги приобрели квартиру в ипотеку. Развелись. Жена не хочет дальше платить за свою долю, поэтому хочет выйти из созаемщиков и подарить свою долю бывшему супругу. Можно ли сделать соглашение и разделе совместно нажитого имущества ( данной квартиры) с последующим дарением в одном документе?

, Евгения, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут