Здравствуйте, пришло на гоуслуги штраф что я как будто управляла транспортом без водительского

Здравствуйте, пришло на гоуслуги штраф что я как будто управляла транспортом без водительского удостоверения , хотя я была дома никуда не выходила и машин никогда не было и не садилась даже не разу за руль , что это вообще и как быть?

, Антонина, г. Иркутск
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Антонина!

Возможно имеет место ошибка, либо есть полный ваш двойник, и штраф вместо него перешел вам. Вам необходимо обжаловать штраф.

Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.