Подскажите, пожта, должна ли я как Истец (физ лицо) передавать решение суда ответчику (юрид лицо)
Добрый день! Подскажите, пожта, должна ли я как Истец (физ лицо) передавать решение суда ответчику (юрид лицо). Спасибо.
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Смотря о чем решение суда у вас. Бывает что дело не двинется дальше пока у юридического лица нет решения.