Военно служащий находящейся на реобилитации, нанёс травмы лица
Здравствуйте. Военно служащий находящейся на реобилитации, нанёс травмы лица. Обезательны свидетели? В какой орган обращаться? Что нужо сдел. ать в первую очередь? г. Курган. Щ9882818997 Кирилл. Утром иду в больницу.
, Кирилл, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте. Обратитесь в военно-следственный отдел СК РФ или комендатуру с заявлением о нанесении военнослужащим Вам телесных повреждений.
Заранее благодарю за отзыв.