Существует ли у военкомата такая возможность?
Хочу изменить фамилию.
Знаю, что нужно будет уведомить военкомат и обновить данные в военном билете.
У самого категория В по психиатрии. Не служил, зачислен в запас, рядовой, присвоен ВУС.
Слышал истории о том, что военкомат может обратиться в суд/прокуратуру чтобы заставить военнообязанного пройти повторно медкомиссию, чтобы установить, не "вылечился" ли он от болезни, благодаря которой ранее была получена непризывная категория годности.
, Андрей ANDROSHIN, г. Санкт-Петербург