Есть ли смысл подать иск в суд?
Добрый день
Заключил с клиентом договор на услуги настройки и ведения рекламы в Яндекс Директ.
Клиент оплатил 50%, я настроил рекламу, а когда пришло время платить вторую часть - клиент перестал выходить на связь. В мои услуги входит настройка рекламы и месяц ведения.
В ходе настройки рекламы я выдал огромный список рекомендаций по улучшению сайта и дал понять, что существующий сайт не годится для рекламы и предложил сделать новый за отдельную плату, клиент расстроился и перестал отвечать.
Как мне получить вторую часть оплаты с клиента? Есть ли смысл подать иск в суд? По идее ведения не было и это можно расценивать, как половину работы и значит она оплачена.