Здравствуйте.Подскажите по такому вопросу.Диагноз минно -взрывное ранение правой стопы с отрывом второго
Здравствуйте.Подскажите по такому вопросу.Диагноз минно -взрывное ранение правой стопы с отрывом второго ,третьего и четвертого пальцев стопы на уровне основных фаланг,огнестрельного перелома ногтевой и основной фаланг первого пальца.ВВК установило диагноз временные функциональные расстройства после минно -взрывное ранение правой стопы с отрывом второго ,третьего и четвертого пальцев на уровне основных фаланг,огнестрельного перелома ногтевой и основной фаланг первого пальца. определило категорию Г. Помогите разобраться какая категория годности к службе после ранения.
, Наталья, г. Воронеж