Сын на СВО попал в ДТП, был на БЗ
Сын на СВО попал в ДТП, был на БЗ. Командир их отправил на квадрацикле за БП. Ночью ехали без света и вырубились в колонну. Перелом ноги, травма черепа. Справку сто не выдали. Сказали вам выплаты не положенные.
Здравствуйте, Елена Мансурова!
Тут надо проводить разбирательство командиру. Травму главное зафиксировать в журнале мед обращений и мед карточке больного. А при лечении в госпитале требовать форму по указу Президента РФ №98 и приказу МО РФ №236 от 2022. Но решающим будет наличие разбирательства. Пусть заставляет командира его проводить.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.