Квк расторгнуть контракт по состоянию а именно по зрению в 1991 году была травма левого глаза в быту (подрыв бутылки с карбитом) проникающее роговично-склеральное ранение левого глаза
квк расторгнуть контракт по состоянию а именно по зрению в 1991 году была травма левого глаза в быту (подрыв бутылки с карбитом) проникающее роговично-склеральное ранение левого глаза
, валентина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, валентина!
Если пройдет ВВК и поставят категорию Д, что маловероятно, если оба глаза видят.
С категорией В можно уволиться в рамках указа Президента РФ №580дсп от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы».
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.