Пошли угрозы со стороны застройщика, если не подпишем акт, то в одностороннем порядке расторгнут Договор

Добрый день! Строительство дома, по Договору подряда, застройщик вышел по срокам сдачи. Так же есть замечания по дому, которые не устраняет. Пошли угрозы со стороны застройщика, если не подпишем акт, то в одностороннем порядке расторгнут Договор

, Лилия, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день

Направьте им претензию на качестве работ и необходимости устранения недостатков.

Если не исполнят в срок, обращайтесь в суд по закону о защите право потребителей.

Штрафы и неустойки по нему такие, что еще и заработаете.