Добрый день.есть участок в садовом товариществе 7, 1 сотка на нем построен таунхаус с раздельными
Добрый день.есть участок в садовом товариществе 7,1 сотка на нем построен таунхаус с раздельными коммуникациями .Два хозяина по 50 процентов,доли не выделены.Обл газ заключил два договора без проблем,россети для второго подключения требуют два кадастровых номера ,у нас один.
, Олег, г. Москва