Мне могут аннулировать от гражданства?
Здравствуйте
Получил гражданство РФ в 2009 году и встал на воинский учёт тоже в 2009 году
С тех пор я сменил регион проживания а учёт остался прежним по старой регистрации в другом регионе.
Мне могут аннулировать от гражданства ?
Здравствуйте.
Влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей. (п.2 ст. 21. 5 КоАП РФ )
Здравствуйте согласно фз о гражданстве ст 23 ч4 пунтк 4, если у вас есть другое гражданство или гарантия, что вы приобретете, то вам могут одобрить выход из гражданства. Но так же согласно ч4 пункт 1, если у вас не выполнены обязательство перед Российской Федерации то вам откажут в выходе из гражданство. Вы встали на воинский учет, если вы не прошли еще обязательную воинскую службу, то вам скорее всего откажут в выходе из гражданства.