Я являюсь участником СВО, в сентябре 2024 года, минуя судебных приставов в банк ВТБ был отдан исполнительный
Добрый день. Я являюсь участником СВО, в сентябре 2024 года, минуя судебных приставов в банк ВТБ был отдан исполнительный документ от коллекторского агентства «Феникс» на удержание денежных средств и теперь банк забирает 50% заработной платы. Законно ли это? Вроде бы есть закон о запрещении взыскание долгов с участников СВО
, даниил, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его легко отменить.
Готов помочь отменить судебный приказ.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.