Бабушка умерла, ее доля поделилась на детей маму и еще 2х братьев
Ситуация такая, была квартира приватизирована на троих меня, маму и бабушку. Бабушка умерла, ее доля поделилась на детей маму и еще 2х братьев. Сейчас один из братьев умер, дети не вступили в наследство. Хочу квартиру полностью выкупить. как мне быть ?
, ANASTASIIA, г. Рязань
Ксения Минкина
Вам нужно связаться со всеми наследниками. Если наследники отказываются от наследственной массы, то она делится на оставшихся наследников. Соответственно, Вам нужно узнать точное количество вступающих в наследство и выкупить у них их доли, тогда вы станете единственным собственником квартиры.