Я потерпевшая, дочь погибла, виновника осуждают п.а ч 4 264 ук рф, виновник оставил деньги 100 т р сказав на

Я потерпевшая, дочь погибла, виновника осуждают п.а ч 4 264 ук рф, виновник оставил деньги 100 т р сказав на памятник мы отказались от денег но он их всё ровно оставил, расписок я не писала о получении денежных средств, но на заседании виновник упомянул что денег дал, я также сказала что он оставил их, как мне быть, я не хочу чтоб ему переквалифицировали статью на более мягкий пункт и эта сумма капля в море

, Дербисова Любовь Алексеевна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут