Мужчина уходя на сво оставил своей жене генеральную доверенность, карты 2-ух банков и телефон с приложениями банков
Мужчина уходя на сво оставил своей жене генеральную доверенность, карты 2-ух банков и телефон с приложениями банков. Уговор был что с одной карты можно тратить деньги на ней было 2100000 на другой 5400000 (это были накопления). Жена имела связь с мужем по телефону, но ни чего ему не говоря вывела все деньги и + оформила дистанционно кредит на него на 3000000 рублей. Как вернуть деньги?
, Ольга, г. Магнитогорск