Через гос услуги не получается, так как ему сказали, Что нужно приезжать по месту прописки

Здравствуйте! Мне нужно выписать сына из муниципальной комнаты. Он согласен, но приехать не может. Через гос услуги не получается, так как ему сказали, Что нужно приезжать по месту прописки. Как мне его выписать? Я три раза сама писала иски, но они возвращались. Ответ :неправильно оформлен.

Как быть?

, Светлана Николаевна, г. Краснодар
Елизавета Виноградова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Светлана Николаевна!

В интернете много образцов

Иск о прекращении права пользования жилым помещением

К иску приложите соглашение ответчика с иском, то есть нужно написать что согласен на снятие с регистрационного учета

В иске обязательно укажите контактный номер телефона ответчика, чтобы суд мог оперативно с ним связаться и дело не затянулось

С уважением юрист, Елизавета Виноградова

Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в  чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

Чтобы узнать по какой причине возвращались исковые заявления,  нужно изучить определения суда, причины могут в каждом случае индивидуальные